«M.E.Doc». Значительно облегчает работу бухгалтеру.

Шановні клієнти!
Повідомляємо Вам, що програма M.E.Doc працює. Ви можете користуватися версією 10.01.188 для своєчасної реєстрації ПН та здачі звітності. Також відновлено та працює сервер СДО, тобто Ви можете обмінюватися первинними документами з Вашими контрагентами в звичайному режимі. Ми робимо все можливе для того, щоб відновити роботу сервісу СОТА в найближчі дні.

Ми обов'язково допоможемо Вам у Вашій роботі.
Ми з Вами, ми поруч.
АЦСК Україна від вірусної атаки не постраждав і працює в штатному режимі. Ключі АЦСК Україна можна повноцінно і без обмежень використовувати в роботі! Якщо Ви втратили ключі, радимо Вам отримати нові ключі в АЦСК Україна БЕЗКОШТОВНО. Для цього Вам необхідно звернутися до будь-якої крамниці електронних послуг мережі «Твій час». Порядок звернення описано в новинах на сайті M.E.Doc.
Рекомендуємо Вам змінити електронну пошту для роботи в «M.E.Doc». Як налаштувати іншу поштову скриньку в програмі – дивіться у новинах на сайті.
________________________________________
Також на сайті M.E.Doc у розділі «Гарячі питання» для Вас ми зібрали найбільш актуальні питання та надали на них відповіді. Ми будемо оновлювати цей перелік по мірі надходження нових запитань.

І ще ми хочемо Вам сказати головне:
17 років ми служимо вам вірою і правдою! Робимо все можливе і неможливе, щоб Вам було легко і спокійно з нашими програмами. І робимо це з повагою і любов'ю до Вашої професії бухгалтера і особисто до Вас! І весь цей час Ви відповідали нам взаємністю! Ми вдячні Вам за багаторічну довіру і підтримку! Ми обіцяємо, що будемо і надалі старатися для Вас. Будемо робити наші продукти зручнішими і надійнішими, а сервіс – кращим!
________________________________________
МИ ЦІНУЄМО ВАС І ЗАВЖДИ БУДЕМО
ПРАЦЮВАТИ З КОРИСТЮ ДЛЯ ВАС!
Якщо у Вас є труднощі або запитання по роботі програм, звертайтеся за технічною підтримкою

edunui reestr rus 1285862828 «M.E.Doc»«M.E.Doc» — это удобная и современная система электронного документооборота, которая разработана для облегчения работы с документами разнообразного типа, назначения и вида такими как отчеты, налоговые накладные, договоры и др. Система, в которой любой созданный и подписанный Электронной Цифровой Подписью документ, является оригиналом документа в электронном виде.

Обзор возможностей программы МЕДок

Преимущества, которыми Вы сможете воспользоваться при работе с «M.E.Doc»:

  • Экономьте Ваше время с комплексом «M.E.Doc»!

У Вас не будет необходимости стоять в живой очереди и общаться с сотрудниками контролирующих органов! С помощью «M.E.Doc» и электронной почты у Вас появится удобная возможность отправлять в электронном виде отчеты в:

  • Государственную налоговую инспекцию;
  • Государственный комитет статистики;
  • Государственный пенсионный фонд.

  • Экономьте деньги с системой «M.E.Doc»!

Вам больше не надо тратить деньги на закупку бумаги, папок и дополнительных шкафов для хранения всех ваших первичных документов. «M.E.Doc» и электронная почта даст Вам возможность обмениваться договорами, налоговыми накладными, актами со своими партнерами и кроме того сохранять все документы в одной системе.

  • Освободите время для отдыха используя «M.E.Doc»

Вы запланировали отдых с семьей, а отчет еще не готов? Теперь Вам не стоит переживать, что Вы задержитесь на работе. С помощью «M.E.Doc» и мобильного телефона Вы сможете проверить и подписать отчет, а также принять sms-сообщение о получении квитанции доставки отчета в налоговую, с любой точки мира, в любое время.

  • Комфорт и удовольствие с «M.E.Doc»!

Внимание! Будьте бдительны:

УВЛЕЧЕНИЕ «M.E.DOC» ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ!

Бодрость духа, приподнятое настроение, искрящийся оптимизм и много свободного времени!

Однажды запустив руки на клавиатуру и поработав с удивительной системой «M.E.Doc», Вы навсегда забудете вкус и запах презрительных отчетов на бумаге!

Более детально ознакомиться с этой программой Вы можете на сайте «M.E.Doc».

Подробнее о всех наиболее важных вопросах связанных с работой с налоговыми накладными в системе «M.E.Doc» Вы можете прочитать здесь.